Как стать счастливым в личной жизни

Как стать счастливым в личной жизни

Инструкция по применению

  1. Избавится от недовольства, претензий к себе, к людям, к окружающему миру. Есть   много веселых способов избавления от недовольства, ведь юмор – одна из мощнейших трансформационных сил! Это вовсе не означает, что вы должны стать просветленным как Будда и снисходительно улыбаться, когда вам насупят на больную мозоль или огрызнуться в автобусе. Достаточно того, чтобы у вас появился положительный эмоциональный фон. Я — супер, ты – супер, но иногда случается какая-то фигня. Бывает. Просыпаясь утром, улыбайтесь себе любимому в зеркале с пожеланиями чудесного дня. Почаще напоминайте себе о том, что вы любимое дитя бога, или хотя бы родителейJ В конце концов, какими бы ни были наши отношения с родителями, они любят нас как умеют, как их научили.
  2. Важно понять кто я и чего я хочу. Бабушка считала, что муж должен работать в гос.учреждении и иметь высшее     образование. Мама считает, что главное достоинство любого мужа – отсутствие вредных привычек, а будущая невестка обязана научиться готовить фирменный семейных пирог. А вы влюбляетесь в подающего надежды рок-музыканта или в бесшабашную девушку с мотоциклом. А в подсознании тихо дремлет себе представление о «счастливой семейной жизни» ваших родителей. И все ничего, до тех пор, пока вы не начинаете жить вместе. Неожиданно на ровном месте начинает произрастать недовольство… и «любовная лодка разбирается о быт».
  3. Вам часто оказывают внимание люди противоположного пола, которые не вызывают у вас ответных чувств? Хм… что ха послание от мира приходит с ними? Что же в вас привлекает их? Что отталкивает вас в них? Здесь можно задуматься о своей личной истории. Кем вы привыкли себя считать, с какой маской или ролью настолько срослись, что перестали замечать ее? Какие такие личности одного с вами пола вызывают у вас раздражение? Возможно, настала пора обновить «гардероб», расстаться с устаревшей одеждой и начать примерять на себя новые роли – счастливой желанной женщины или обласканного заботой возлюбленного, например.
  4. Вы потеряли любимого человека. Это тяжело… Не стоит бросаться в другие отношения, чтобы убежать от боли. Вспомните все хорошее, что было, поблагодарите за все. И отпустите. Примите мысль о неизбежном конце всего: дружбы, работы, отношений. На глубинном уровне мы понимаем главное – не надо ни за что держаться, потому что ничто на самом деле не исчезает. Найдите в себе мужество освободиться от прошлого. Ведь только храбрецы осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
  5. И, наконец, насладитесь текущей ситуацией, насладитесь своей холостяцкой жизнью! Это так здорово – в любой день сорваться в гости, всю ночь проболтать с подружкой на кухне, посмотреть футбол с друзьями, засидеться в кафе с коллегами после работы! Можно неделю не мыть посуду, не убирать квартиру и разбрасывать свои вещи, зная, что найдете их там, где бросили. Насладитесь этим периодом жизни, зная, что скоро этому периоду придет конец. Наслаждайтесь, зная, что скоро в вашей жизни появится любимый человек, с мнением которого придется считаться, чьи желания учитывать. А сегодня научитесь дарить радость себе. Чтобы построить счастливые отношения, начните с себя! Подумайте, что вы хотели бы получить в отношениях. … И начните дарить это себе и миру уже сегодня! Благо дарите!

Выполнение инструкции гарантирует 100% результат.

Группа «Готовность к отношениям» будет вашим проводником и союзником в 10 вечернем путешествии, поддержит вас на пути к счастливой жизни и отпразднует реальные изменения, которые обязательно начнут происходить в вашей жизни!

Автор — Могилевкина Ирина

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *