Лоно Екатерина

Лоно Екатерина

Образование

  • 2001 – 2004 Кинематографические Курсы при Институте Кино Санкт-Петербурга.
  • 2000 – 2005 Высшее образование — Санкт-Петербуржская Театральная Академия – профессия Режиссёр Театра.
  • 2005 – 2006 Школа Кинорежиссуры Юрия Грымова.
  • 2006 – 2007 Курсы НЛП практик при Московском Институте НЛП DXA.
  • 2006 — 2007 МРГГУ, факуьтет История и Экранная культура, курс кинокритика Шемякина Андрея Михайловича

Контактные данные

Сайт:  http://ekaterinalono.livejournal.com

e-mail: clonpallet@yandex.ru

Статьи в нашем журнале

3 комментария

  1. Здравствуйте Екатерина. Мне очень интересны ваши статьи. Думал, ничто уже не способно меня удивить, но прочитав взахлёб все ваши статьи о кино, я будто попал в новый мир. Сам я начинающий режиссёр, работаю над сценарием своей первой короткометражки и ваши статьи меня сильно вдохновляют. Пожалуйста, напишите о других фильмах, мне это очень нужно. И спасибо за то, что вами уже написано.

  2. Здравствуйте, Екатерина! Ваша статья «Антихрист» поразила меня глубиной мышления автора и полностью перевернула мой взгляд на фильм, о котором Вы говорили в ней. Удивительно, как порой очень странные, казалось бы, бессмысленные элементы очередной ленты сменяют друг друга без какого-либо прямого посыла, но именно благодаря Вам мне удалось до конца проникнуться данной картиной.
    Мое УвОжение.

  3. Здравствуйте,Екатерина,прочитала вашу статью «Обратно к Неолиту» после просмотра фильма Питера Гринуэя «Повар,вор,… и все как в пазле сошлось…сильнейшее эмоциональное впечатление от фильма и пиршество «вкуса»от прочтения.. для любителей Кино-это неоценимая помощь в проникновении в многослойные структуры шедевра и обретение новых смыслов.надеюсь на новые публикации.С уважением.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *