Матвиенко Маргарита

Маргарита Матвиенко

Маргарита МатвиенкоОрганизатор и креативный директор Творческой Группы «Мастер» под руководством Александра Зелинского. Постоянный ведущий тренингов, семинаров и авторских программ. Доклады на международных соционических конференциях в Киеве 2006, 2007 годах. Участник международного конгресса по системной расстановке в Москве в 2007г., ведущий мастер-класов на международных фестивалях:«ТАВАЛЕ»(Харьков) и «Альфа-фест» (Киев) с 2007г. по 2009г.

Сертификат по практической психологии. Практическое владение НЛП и приемами эриксоновского гипноза. Постоянная практическая индивидуальная и групповая работа с 2000 года.

Миссия жизни: расширение внутренних границ человека всеми возможными способами. Как своих (от математика до ведущего тренингов), так и окружающих. Чем сложнее задача, тем интереснее в неё войти и каким-то непостижимым образом решить на уровне создания чуда. Дерзость и дерзание на границе с Неизвестным.

Очень важно уловить внутреннюю суть людей, явлений, методик и донести её остальным в понятной наглядной форме на семинарах, конференциях, в статьях.

Темы семинаров: «Возвращение Силы Рода», «Миссия жизни», «Тайна рождения», «Разговор со смертью», «Карта личности», «В потоке жизни» и др.

Новая авторская программа: «Сказка о судьбе» — соединение феноменологического подхода с раскрытием творческого потенциала, позволяющее выйти на изначальный смысл человеческой судьбы и создать новый код его эффективного проявления.

Автор материалов сайта групы «Мастер»: http://www.srez.info

Опубликованные статьи: «Пятый элемент в соционике», «Миссия жизни и ТИМ личности» (журнал «Психология и соционика»).

Готовится к печати книга по онлайн консультированию.

Статьи

1. О вреде системной расстановки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *