Мастерская мечты

Игра-тренинг «Мастерская мечты»

Ведущая —Беляева Любовь

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Запись по телефону.

Телефон 8(812) 642-00-36

Цена 1500 рублей.

Время:

  • 12 сентября в 14-30
  • 19 сентября в 14-30
  • 16 ноября в 14-30

Ул.Гороховая д.49 (вход со двора), тренинговый центр «Фактор Роста».

Мастерская Мечты — это настольная игра — тренажер, модель жизни, которая помогает тем, кто в нее играет, осознать и развить собственные стратегии использования финансов, ресурсов, времени и возможностей, отработать навыки целедостижения.

  • Вы учитесь? Игра поможет правильно выбрать будущую профессию, научит эффективно обращаться с денежными ресурсами, настроит Вас на автоматическое достижение жизненных целей.
  • Вы стоите перед важным выбором? Игра поможет сделать его максимально осознанно.
  • Вы молодая семья? Сыграйте вместе! Это позволит Вам синхронизировать цели, лучше слышать и понимать друг друга.
  • Вы бизнесмен? Несомненно, у Вас есть новые идеи и проекты. Игра станет своеобразным полигоном для их испытания.
  • Вы устали и Вам кажется, что Вы зашли в тупик? Игра поможет найти выход, даст надежду на лучшее и веру в себя, показав путь следования своему Предназначению, своей Мечте.
  • Вы идёте по пути самосовершенствования? Игра станет Вашим Учителем, научит лучше понимать себя, раскроет ваши резервные возможности и творческий потенциал.

Играя в «Мастерскую Мечты» у Вас включается заложенная при рождении программа Мечты. Игра длится около 5 часов, и все это время внимание концентрируется на Мечте, целях, ресурсах, возможностях. В результате этого: «вырастают крылья», материализуются деньги, осеняют гениальные идеи, начитаются позитивные изменения во всех сферах жизни от личной до экономической.

«Мастерская Мечты» — это настольная игра с кубиками и фишками, в нее вложено большое количество метафор-формул успеха, которые будут поэтапно открываться Вам во время игры. Каждый игрок получает не только точную диагностику причин его неудач или «пробоев» личности, но и ответы как ему двигаться по жизни, какую тактику и стратегию применять при достижении своих целей.

Некоторые участники используют игру для «обкатывания» новых проектов и идей, для нахождения оптимальных путей их реализации, а затем применяют полученные ответы в жизни.

Игра является метафорой «Зеркала Мира», и отражает Ваши мысли и ваши состояния во время игры. Таким образом, в ходе игры Вы увидите, что, управляя Вашей Внутренней Вселенной, Вы влияете на Внешнюю Вселенную. Тем самым, Вы познаете важный закон Вселенной — «закон Притяжения» — все, что происходит с Вами в жизни — это результат предыдущих ваших мыслей и состояний. И если вы хотите научиться управлять Реальностью, Потоком Везения, то Вам необходимо научиться правильно настраиваться на достижение желаемого, управляя своими мыслями и состояниями. На тренажере-игре с помощью специальных лево- и право- полушарных упражнений Вы научитесь управлять Реальностью, и сможете применять полученные навыки в жизни.

И, главное, Вы осознаете, что, реализуя свою Мечту, Вы автоматически становитесь на Путь Счастливого Образа Жизни и Везения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *